Мужчина-лжец - это моя карма?

Как правильно вести себя в паре? Что делать, если родители не понимают? Можно ли научиться дружить? Как наладить отношения с начальником? Как обучиться искусству общения? Любые вопросы, касающиеся отношений между людьми, Вы можете обсудить в этом разделе.
Skaya
Контактная информация:

Мужчина-лжец - это моя карма?

Сообщение Skaya » 21 янв 2016, 01:06

Здравствуйте!
Хотелось бы получить дельный совет или услышать просто мнение со стороны.
Меня беспокоит такая проблема. Все мои парни, а именно последних 4, с которыми я пребывала в довольно длительных отношениях, в среднем по 2 года, оказывались лжецами. Обидно то, что изначально, я никогда раньше не задумывалась об этом, и каждые отношения строила с чистого листа! Только вот в последних отношениях провела параллель, что все они в конечном итоге врут и теперь пытаюсь понять, это моя карма или у меня на лице написано, что мне можно лапшу на уши вешать?! Как вы считаете! Каждый из них в той или иной степени обманывал меня, но я этого до последнего не замечала, пока враньё уже не стало явным! Кто-то более в серьёзных вещах, кто-то в мелочах, но все же! Я каждый раз доверяю новым отношениям, не ищу подвохов, так как сама не привыкла врать, а в итоге оказывается, что человек все время играл передо мной, чтобы казаться лучше в своих и моих глазах. И когда он уже устаёт играть, начинает показывать своё истинное лицо, тут то его и можно уже увидеть настоящим. Я просто в последних отношениях в очередной раз попалась на ту же удочку, что человек хотел казаться лучше, чем есть на самом деле, играл в благородного принца, а сейчас он просто устал играть и все стало явным! Да и как оказалось, что в мелочах он тоже все время врет! я просто никогда не искала никаких подвохов. А после того, как начала осознавать где и как он меня обманывал, стали видны и все остальные обманы! Так вот как с этим жить, когда человек тебя обманывает по мелочам и не только, ты просто уже не можешь ему верить и ищешь во всем подвох! Так было и во всех прошлых отношениях, пропадает доверие к человеку и ты больше не можешь ему верить! Скажите, как научится распознавать таких мужиков? Я либо доверяю человеку , либо нет! Нет такой средины, где бы ты доверял, но все равно все время держал руку на пульсе! Есть такие, которые не врут? Я не понимаю психологии человека, который лжёт в мелочах просто автоматически, зная заведомо, что он так не сделает! я понимаю, что проблема во мне, раз мне все время попадаются такие, да ещё и так долго играют, что не разобрать, что они врут! Дело не касается измен, с этим никогда враньё связано не было! А вот в других аспектах жизни , да! Так вот что мне в себе нужно найти и исправить, чтобы решить эту проблему наконец-то?!

Мария Корж
Контактная информация:

Re: Мужчина-лжец - это моя карма?

Сообщение Мария Корж » 21 янв 2016, 14:25

Здравствуйте! А не могли вы рассказать поподробней в чем же заключается это вранье?
Skaya писал(а):Дело не касается измен, с этим никогда враньё связано не было! А вот в других аспектах жизни , да!

Что это за аспекты? Может вы даже сможете сделать классификацию вранья в ваших отношениях? На мой взгляд, это имеет значение по поводу чего врут и в каких обстоятельствах.
Второй момент, который вызвал мой интерес это ваше описание:
Skaya писал(а):что человек все время играл передо мной, чтобы казаться лучше в своих и моих глазах. И когда он уже устаёт играть, начинает показывать своё истинное лицо, тут то его и можно уже увидеть настоящим. Я просто в последних отношениях в очередной раз попалась на ту же удочку, что человек хотел казаться лучше, чем есть на самом деле, играл в благородного принца, а сейчас он просто устал играть и все стало явным!

Сейчас вам это кажется неприемлемым, но если посмотреть на ситуацию отношений объективно: большинство людей на начальном этапе отношений стараются показать себя с лучшей стороны, и мужчины, и женщины. Это абсолютно нормально. Прихорашиваемся, стараемся показывать хорошие манеры, вести умные разговоры. А у мужчин есть особенность, что они приукрашивают свои заслуги и достижения, "прибавляют" себе зарплату, говорят о высоких целях. Но это не со зла) А чтобы достичь желаемого. В любви как на войне - все средства хороши. Со временем, когда принцесса завоевана, для мужчины абсолютно естественно расслабиться и получать удовольствие. Я хочу сказать, что в некоторой степени такое поведение - скорее норма, чем патология.
Skaya писал(а):Так вот что мне в себе нужно найти и исправить, чтобы решить эту проблему наконец-то?!

Подумайте на такие темы: не преувеличиваете вы сами серьезность проблемы? Не слишком ли вы доверяете словам, а не реальным поступкам человека? Нет ли у вас нереалистичных ожиданий или высоких требований к избраннику?
И как вы сами думаете, а зачем они вам врут? Попробуйте предположить, какой мотив был у ваших партнеров?
Консультации, тренинги в Екатеринбурге +7-904-175-35-52
Консультации по Skype ( запись по почте maus-22@yandex.ru)
https://vk.com/happy_life_academy

Skaya
Контактная информация:

Сообщение Skaya » 23 янв 2016, 15:57

Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ!
Каждый новый партнёр врал по-своему! Один любил рассказывать всевозможные истории о себе, о своих родственниках, сочинять истории о каких-то девушках, что он такой весь востребованный у них, чтобы я ревновала! Сочинял проблемы, которых не существовала, что его кто-то приследует и т.д., что все от него хотят что-то и он такой всем нужный! Вообще человек с бурной фантазией оказался. И я очень долго верила всему этому. При чем верили все друзья, родные и т.д. И даже когда я поняла, что у человека бурное воображение и что он всех за нос водит, то мне никто не верил долгое время. Только когда уже враньё зашло сильно далеко и коснулось определённых людей, тогда и остальные начали меня понимать и поддерживать. Причина такого поведения человека мне от части ясна, нехватка внимания и желание произвести впечатление и набить себе цену и тд! Проблемы психологического характера. Конечно же нам пришлось расстаться, так как я уже не могла верить ни в чем этому человеку, он врал все время и ты уже не знаешь, где ждать подвоха.
Другой мне врать начал с первого дня знакомства, о том, где он работает, сколько зарабатывает, о своём прошлом, машине которую разбил, на свои планы на будущее и тд. При чем рабочее удостоверение он показывал, название организации совпало с той, про которую он говорил, только вот она отношения к той сфере деятельности никакой не имела. Каждый день мне рассказывал про свои приключения на работе, про работу и тд! И всевозможные истории, где он хотел казаться таким смелым и бесстрашным! А все это был плот фантазии больной! Про родителей тоже сказки сочинял. При чем про работу он говорил не только мне, а и другим тоже и везде светил своим удостоверением! И запугивал меня таким образом тоже. Я только после того, как рассталась с ним, поняла, что все это были сказки о его жизни((
Нынешний мой тоже мне таким благородным и щедрым хотел казаться. Ничего никогда не жалел на меня, любой сой каприз и пожелание ( почти любой ). Таким мне путешественником хотел казаться, везде куда бы я не захотела поехать или пойти, на все был согласен. И заезду с неба достанет и жизнь за меня отдаст и в огонь и в воду! А все это теперь исчезло, после того, как мы с ним стали жить вместе! Он уже никуда не хочет ходить, вообще никуда, а если идёт, то подчёркнуто делает мне одолжение и тд. Если что-то мне нужно, купить или сделать, у него теперь оно ни денег, ни желания и масса причин, чтобы не делать. Хамить мне никогда не хамил, как начали жить вместе, стал хамом редким и ведёт себя, как хочет! На слёзы мои вообще не реагирует, хотя я раньше никогда не плакала. Когда стали жить вместе, если я плачу, ему все равно. Хотя я при этом не говорю ему ничего, он может спросить и если услышит что/то в свой адрес, то говорит, что я из-за фигни плачу и все это неважно. Хотя я это без истерик говорю и упреков, а спокойно! Сочинил историю о том, почему жена бывшая от него ушла и я конечно же в неё поверила. А от семьи его я недавно узнала совсем другую историю. И так в повседневной жизни врет мне все время, обещает, потом не делает, потом говорит, что ничего не обещал! Просто я сейчас стала зависима от него, живу в другой стране, а он там местный! И как только я стала зависима, он показал своё истинное лицо. Рассказывать продолжает о том, какой он благородный, что я для него все, что ради меня на все готов, но на деле, только слова! Вообщем человек был одним все время, а когда мы стали жить вместе, оказался на деле другим совсем. Из-за его вранья постоянного во всяких мелочах и существенных вещах, я ему верить тоже не могу теперь. Например притворяется, что он спит, когда я ему звоню, хотя он никогда рано спать не ложится и такой спектакль разыгрывает. Или что-то говорит сделает, хотя не собирается этого делать, мелочи какие-то каждодневные! Или обещает сам что-то, хотя я не прошу, а потом не делает и находит массу причин, чтобы оправдать своё бездействие. Говорю когда, зачем ты не правду говоришь, когда мы знаем, что это все не так, он мне доказывает со злобой и психами, что я на него наговариваю, хотя сам знает, что он неправ. И каждый божий день мне повторяет, как сильно он меня любит и как ему повезло со мной! Но на деле нервы мне только трепит! Каждый сказочник. А этот ещё и вампир оказался!

Skaya
Контактная информация:

Сообщение Skaya » 23 янв 2016, 16:07

Каждый из них очень держался за меня, чтобы не потерять! Я понимаю, что много лжи, чтобы набить себе цену, чтобы обратить моё внимание на себя, но ведь это не срабатывает, а только отталкивает! Я почему-то очень болезненно отношусь к вранью, моё доверие сразу теряется и я уже не могу его восстановить на фоне прошлых ошибок человека! Мужчина-лжец не изменится! Но каждый раз я встречаю нового лжеца с новыми историями. Все выглядит очень правдоподобно длительное время, но в конечном итоге становится явным. Я правда не могу понять, как выйти из этого круга. Они все врут по-разному и с разных сторон. При чем каждый хочет показать себя таким честным, безобидным, а на самом деле врет.
При чем последний стал таким только последние три -четыре месяца, а играл в благородство и прикидывался овечкой 2 с половиной года. Например не позволял себе на меня голос никогда повышать, а сейчас позволяет. Ещё раз повторюсь, что я почти пол года, как стала жить с ним вместе и от него зависима, он стал этим пользоваться. Никогда не хамил родителям своим при мне, сейчас стал хамить, повышать на них голос. От них я узнала, что он так всегда делал. И куча разных таких вот вещей, которые он скрывал тщательно, чтобы быть идеальным в моих глазах.

Мария Корж
Контактная информация:

Сообщение Мария Корж » 24 янв 2016, 10:31

Здравствуйте, благодарю за подробное описание ситуации. скажите пожалуйста, а вы бы стали встречаться с этими людьми, если бы узнали правду сразу? То есть узнали бы, что работают они не там, где говорят, и получают меньше или что на самом деле, к примеру, ваш нынешний мужчина способен хамить?
Второй вопрос такой: какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?
Консультации, тренинги в Екатеринбурге +7-904-175-35-52
Консультации по Skype ( запись по почте maus-22@yandex.ru)
https://vk.com/happy_life_academy

Exorcererly
Контактная информация:

Seven – Os Sete Crimes Capitais Dublado Online Seven – Os Sete Crimes Capitais – Dois policiais, um jovem e impetuoso (B

Сообщение Exorcererly » Сегодня, 11:35

Timothy Spall
The RanchS02E01
Thiruttu Rail (2015) Tamil Full Movie Watch Online Movie: Thiruttu Rail 2015 Directed by: Thirupathi Written by: Thirupathi Starring by: Rakshan (Thiruttu Rail) , Sentrayan Country: India Language: Tamil Release Date: 4 December, 2015 Thiruttu Rail Tamil Full Movie Watch Online Thiruttu Rail Movie Release Date: 4 December, 2015 Links Added Ater The Movie Release Stay Touch With us !… Thiruttu Rail Watch Online (Single Links – HDRip) Watch Online – DailyMotion Thiruttu Rail (2015) Watch Online – Full Movie Watch Online ...

Descarga
Verifica daca TMD ?i-a revenit!
Ore ga Ojousama Gakkou ni Shomin Sample Toshite Gets¦Saret

Die Schone und das Biest (1987-1990)
openload.co

Kaderimin Yaz?ld?g? Gun
Surat Kecil Untuk Tuhan (2017)
MH Themes
военные

Thor: The Dark World
Kaya Scodelario
Abandoned.Engineering.Series.1.5of6.Quest.for.Power.1080p.HDTV.x264.AAC.mp4[eztv...
Season 6 Episode 16 Ghost in the Machines

Вернуться в «Отношения»