я влюбилась в женщину...помогите разобраться!!!!

Как правильно вести себя в паре? Что делать, если родители не понимают? Можно ли научиться дружить? Как наладить отношения с начальником? Как обучиться искусству общения? Любые вопросы, касающиеся отношений между людьми, Вы можете обсудить в этом разделе.
kosha_kosh
Контактная информация:

Re: я влюбилась в женщину...помогите разобраться!!!!

Сообщение kosha_kosh » 18 июл 2015, 12:45

Расскажи. Ты же новенькая я так поняла.

Евочка
Контактная информация:

Сообщение Евочка » 18 июл 2015, 12:58

kosha_kosh писал(а):Расскажи. Ты же новенькая я так поняла.

Да, привет. Сначала пару дней читала этот форум,прежде чем зарегистрировалась.
Со мной случается такое, как и у других на этом форуме - я влюбляюсь в женщин и последняя история длится со мной уже11 месяцев.

Очень знакомо состояние подавленности, ощущение, что мир переворачивается в связи с ней всякий раз, когда я готова заподозрить и увидеть в ее словах или поведении отвержение. Все, что мне помогает в этом случае, как я тебе написала - когда позволяешь себе с этим побыть, это помогает отпустить ситуацию на время...
И на сколько я бываю подавлена и убита в таких ситуациях, с такой же силой я бываю счастлива, когда я оцениваю, чтов общении с ней все в порядке.

Messalina
Контактная информация:

Сообщение Messalina » 18 июл 2015, 13:00

Евочка писал(а):И на сколько я бываю подавлена и убита в таких ситуациях, с такой же силой я бываю счастлива, когда я оцениваю, что в общении с ней все в порядке.

Вот-вот-вот! Очень знакомо.

Messalina
Контактная информация:

Сообщение Messalina » 18 июл 2015, 13:02

Лиана писал(а):Понятно. Какая ты продуманная! :мигаю: Никаких просчётов. :-):

Да нет, просто так получается. А просчетов действительно лучше избегать, они сильно затрудняют достижение цели. :-):

Messalina
Контактная информация:

Сообщение Messalina » 18 июл 2015, 13:12

kosha_kosh писал(а):Земля из под ног ушла..знаю девочки у вас тоже подобные переживания были и провалы. вы выстояли и все хорошо, но сейчас момент, который надо пережить очень тяжелый(( и время идет долго. хочется стереть память и забыть все, как страшный сон. нужно переключатся я знаю, но не получается((

Ну, раз не получается, давай искать положительные стороны в том, что сейчас происходит. Во-первых, наконец появилась определенность. Пусть не такая, какую ты хотела, но ты уже знаешь правду, как она есть. Во-вторых, приведу тебе сейчас ванильную мудрость, вычитанную в каких-то соцсетях: "Спасибо, боже, что ты даешь мне то, что мне нужно, а не то, чего мне хочется". Давай пофантазируем, что бы было, если бы она ответила взаимностью. Полгода - год счастья, а потом? Ведь у нее семья, дети. Ей бы пришлось пожертвовать ради тебя своим браком, от нее отвернулись бы многие друзья. Тебе нужно такое счастье на чужом несчастье? Кроме того, ты согласна на переезд в чужую страну? Не думаешь ли ты, что она бы взяла детей и приехала бы жить к тебе? При том, что у тебя же это первый опыт увлечения женщиной. А если это просто временное помешательство, и на самом деле тебе нужен мужчина? (А скорей всего, так оно и есть, тебя просто очаровала личность этой женщины, и ты решила, что поменяла ориентацию). Другое дело, если люди не могут по-другому и любят только свой пол. Но ты-то можешь! Пройдет время, и ты еще скажешь спасибо своей подруге, что она тебе отказала в такого рода отношениях. А в том, что ты влюбилась, не вини себя. И в том, что призналась, ничего страшного нет. Значит, так было надо.

Евочка
Контактная информация:

Сообщение Евочка » 18 июл 2015, 13:21

Согласна. Еще хорошо относиться к себе в этой ситуации, чтобы так не было невыносимо - с принятием к себе и сочувствием. По крайней мере не все могут вообще рассказать и дать право этим чувствам на жизнь. Ты в этом молодец. Искренность - это ценность.

kosha_kosh
Контактная информация:

Сообщение kosha_kosh » 18 июл 2015, 13:35

Messalina, согласна возможно и так. сейчас надо переболеть этим

Simona
Контактная информация:

Сообщение Simona » 18 июл 2015, 16:11

Привет, девочки. Привет, Коша.
Это не самая ужасная ситуация в твоей жизни, поверь . Хуже по сценарию Мессалины, когда взаимно, но не суждено.
Это не провал, это , может быть, твоё спасение.
Постарайся принять свою ситуацию, как , должное, не думай о том, что могло бы быть. Как случилось так случилось и очень хорошо, что твоя знакомая не пудрила тебе мозги, а поступила честно. Ты потом, в мыслях, скажешь ей спасибо.
Занимаюсь я как-то любовью с подругой прямо на рельсах. Ну, так получилось… Приспичило… И вдруг смотрю - поезд. I'm cumming, she' s cumming and train' s coming. I can't stop, she can't stop and train can't stop!

Simona
Контактная информация:

Сообщение Simona » 18 июл 2015, 16:21

Столько новеньких в теме, столько разных историй и судеб....
Кто-нибудь уже свадьбу сыграет, наконец?
Занимаюсь я как-то любовью с подругой прямо на рельсах. Ну, так получилось… Приспичило… И вдруг смотрю - поезд. I'm cumming, she' s cumming and train' s coming. I can't stop, she can't stop and train can't stop!

kosha_kosh
Контактная информация:

Сообщение kosha_kosh » 18 июл 2015, 16:44

я чувствую себя сейчас простуженной, больной. Жаль, что в начале не было прививки( а сейчас остается только ждать лекарства...

Вернуться в «Отношения»