кармическая связь

Если жизнь перестала приносить вам радость. Если вы столкнулись с проблемой, из которой не знаете выхода. Не спешите отчаиваться. Решение уже есть...внутри вас! А я помогу вам разобраться в себе, обрести уверенность в завтрашнем дне, создать гармоничные отношения с окружающими.
Настюшк
Контактная информация:

кармическая связь

Сообщение Настюшк » 30 апр 2016, 00:32

когда впервые его услышала, осознала, что всю жизнь ждала ЕГО голоса, говора и просто ЕГО. Когда начали встречаться, после его настойчивых ухаживаний и самого необычного знакомства (как в кино) - голову потеряла. В итоге он встретил меня на границе из другого государства - 1200км- и сразу взял себе в жены. Мы русские и православные. Все так быстро, так страстно и с неописуемыми эмоциями! Как быстро поженились, так быстро и развелись - вопреки нашим желаниям. Он запил. Сильно запил, проявив неуважение к моему гражданству и моим родным. Но наша духовная и физическая связь остается. Он меня словестно ненавидит, даже не имея и вопреки возможностям обосновать причину ненависти ко мне. Он снится мне и это сбывается. Он любит меня и я это знаю. Но как избавится от этой духовной энергетической связи? ведь чем дальше, тем больше понимаю, что взяв его фамилию мы стали одним целым. и это не дает мне жить дальше. без него. ему я ужу не смогу помочь.. значит ли это что мне надо эту до безумия болезненную связь отработать и завершить или как быть дальше - я жить без него не могу, а с ним тем более.. может я сама все придумала..

Мария Корж
Контактная информация:

Re: кармическая связь

Сообщение Мария Корж » 04 май 2016, 19:47

Здравствуйте, Настюшка! Вы пишите про духовную связь и отработку кармы, но к сожалению я не мыслю в таких категориях. Хоть данная философия мне близка и интересна, но как психолог, вам помочь не смогу, так как не эксперт по отработке кармы. Но я вам могу помочь в переживании боли при разрыве близких отношений и выходу из зависимости (хотя бы разобраться, так как это требует серьезной работы). Готовы ли Вы к этому?
Если да, то мне нужно чуть больше информации:
1. Сколько лет вам и мужу
2.Сколько времени вы знакомы всего (как познакомились) и сколько времени длился брак
3. Как и по чьей инициативе произошел развод
4. Какая ситуация предшествовала разводу (в связи с чем муж начал сильно выпивать?)
5. Были ли у вас еще серьезные отношения до встречи с мужем?
Консультации, тренинги в Екатеринбурге +7-904-175-35-52
Консультации по Skype ( запись по почте maus-22@yandex.ru)
https://vk.com/happy_life_academy

Настюшк
Контактная информация:

Сообщение Настюшк » 05 май 2016, 14:18

[quote="Мария Корж"]Здравствуйте, Настюшка! Вы пишите про духовную связь и отработку кармы, но к сожалению я не мыслю в таких категориях. Хоть данная философия мне близка и интересна, но как психолог, вам помочь не смогу, так как не эксперт по отработке кармы. Но я вам могу помочь в переживании боли при разрыве близких отношений и выходу из зависимости (хотя бы разобраться, так как это требует серьезной работы). Готовы ли Вы к этому?
Если да, то мне нужно чуть больше информации:
1. Сколько лет вам и мужу
2.Сколько времени вы знакомы всего (как познакомились) и сколько времени длился брак
3. Как и по чьей инициативе произошел развод
4. Какая ситуация предшествовала разводу (в связи с чем муж начал сильно выпивать?)
5. Были ли у вас еще серьезные отношения до встречи с мужем?[/quote]

1. мне 32, ему 42
2.мы знакомы чуть больше 1,5года.
Во время собеседования при приеме на работу, он находился в кабинете директора. После этого взял мой номер телефона в отделе кадров и позвонил. Первую неделю нашего общения я не знала, что мы работаем в одной компании. Но замечала, как один из партнеров на меня смотрит необычно (без похоти, но до дрожи в коленях). Он ушел из этой компании. Через 1,5 месяца началась совместная жизнь, еще через 3 месяца поженились и через 6 месяцев развелись.
3.по его инициативе,
4. я уехала домой через месяц после свадьбы - мне надо было менять документы на новую фамилию. Правда, я взяла большую часть своих вещей, чтобы перевезти одежду на другой сезон, для которой места не было уже в шкафах)). Он решил, что я возвращаться не собираюсь, но довез меня до границы, а дальше вернулся домой и ушел в запой. я планировала вернуться через 2-3 недели, но из-за его состояния приехала только через 5 недель. Эта одна из самых долгожданных встреч была для нас, но его уже не покидали мысли, что я его брошу рано или поздно и уеду домой. С моей стороны повода для таких суждений не было, т.к я уже не представляла своей жизни без него
5.да, были отношения около 7 лет с 2хлетним браком включительно.

Мария Корж
Контактная информация:

Сообщение Мария Корж » 16 май 2016, 09:19

Здравствуйте, прошу прощения за такой долгий ответ, но форум часто отключали и не было возможности зайти на него. Кажется между вами была невероятная страсть, раз вы так быстро поженились. Как вы поняли, что это ваш человек? Как вы договаривались о том, как будете жить? Или это было спонтанное решение?
Интересно, а почему ваш супруг решил, что вы не собираетесь возвращаться? Был ли с вашей стороны какой-то повод, чтобы он сделал такой вывод? Вы пишите, что вернулись спустя пять недель из-за его состояния, не могли бы вы пояснить, что это значит? Что у него было за состояние, и как оно повлияло на вас?
Консультации, тренинги в Екатеринбурге +7-904-175-35-52
Консультации по Skype ( запись по почте maus-22@yandex.ru)
https://vk.com/happy_life_academy

Вернуться в «Психолог-консультант Мария Корж»