Интересные истории связанные с деньгами...

Анекдоты и интересные истории психологов, про психологов и для психологов.
NovikovToxa
Контактная информация:

Интересные истории связанные с деньгами...

Сообщение NovikovToxa » 27 сен 2009, 13:51

Однажды, когда мне было лет 6 или 7, мама отправила меня в магазин за молоком что бы сварить мне кашу, на тот момент оно стоило 5 рублей за 1 литр, дак вот она мне дала бумажную 5 рублей и я пошел, пришел в магазин дал 5 рублей мне дали пакет молока, и что самое интересное дали 5 рублей сдачи, только уже монеткой, мама была удивлена тому что я пришел с пяти рублями назад только с железными, а я еще не понимал, что взял пакет молока за бесплатно ;;-))) :men:

sasho
Контактная информация:

Сообщение sasho » 14 окт 2010, 20:56

Хочу рассказатьс вою историю связанную с деньгами. Когда была жива моя бабка (она умерла в 1996г.), она пыталась убедить нас чтобы мы почаще ходили в церковь, сама она была очень верующим человеком, и не просто ходили, а обазательно делали пожертвования, "вернуться со сторицей" - ее слова. Однажны в церкви ставя свечки, я увидел урну для пожертвований, заглянул в кошелек, а там 1 гривна, долго колебался - жертвовать, не жертвовать, и в итоге опустил в урну. По дороге назад зашел на городской рынок, походил по рядам и увидел лоток с бритвенными приборами, а мне как раз нужен был одноразовый станок. Только собрался доставать кошелек, и вруг вспомнил - денег нет, я ж последнюю гривну опустил в урну. Какие- то секунды стало жаль той гривны, я не могу купить станок. И вдруг мой взгляд падает под лоток продавца, и о чудо: там приспокойненько лежит совершенно новая, не помятая купюра достоинством в 2 гривны. Не сожно представить мою реакцию. Вот такая история.

Ctanislav
Контактная информация:

Сообщение Ctanislav » 30 ноя 2010, 22:21

Хочу рассказать загадку связана с деньгами или с цифрами.
Занял у друга 100 руб. и потерял) занял у второго друга 50 руб. скупился в магазине на 20руб. и 30 отдал 1 другу, получается уже должен ему 70 руб. и вот считаем 70+50+20потратил в магазине = 140 а где 10руб.??)))

svetlovanton
Контактная информация:

Сообщение svetlovanton » 12 июн 2011, 15:08

Вы получается заняли не 150, а 120
20 рублей там прибавлять не нужно
50+70=120
100 потеряли 20 потратили

Boriss
Контактная информация:

Интересные истории связанные с деньгами

Сообщение Boriss » 28 ноя 2016, 08:53

ОЧЕНЬ много букв, наверное, там много забавного, но меня хватило лишь строк на 6
аренда квартир от собственника аренда квартир от собственника аренда квартир без посредников однокомнатная квартира вторичное жилье продажа разместить объявление о сдаче квартиры

Вернуться в «Анекдоты и истории»